PR-агентство PR Partner в третий раз с успехом провело конференцию «PR в сфере IT»

  • 29 мая 2014
  • Новости
26 мая прошла ежегодная конференция «PR в сфере IT» — проекту в этом году исполняется три года. 

Спикерами выступили представители СМИ, а также таких компаний как IBM, Intel, Google, Acronis, HeadHunter, IBS, Ostrovok.ru и др. 

Специальным гостем стал Андрес Виттерманн, исполнительный директор международного коммуникационного агентства LEWIS PR (LEWIS PR в конце 2013 года запустили международную партнерскую сеть, в которую вошло пять компаний-участников, одной из которых, представив Россию, стал PR Partner). Андрес уже выступал на «PR в сфере IT» в 2012 году, и по многочисленным просьбам мы его пригласили повторно. 

Как и в прошлых годах, конференция получила высокие оценки — как за организацию, так и за качество докладов. Отдельно стоит отметить, что сразу пять докладчиков получили средний балл 4,5 или выше (из 5 возможных) — это в рамках конференции стало новым рекордом. 

Команда PR Partner продолжит проводить «PR в сфере IT» (проект состоится через год), а также открытые тренинги для PR-специалистов. Ближайшим станет «Медиатренинги своими силами» 30 июня. Чтобы не пропускать интересные новости от PR Partner, просто подпишитесь на наш Twitter или Facebook.
Сергей ВильяновИгорь ЦукановАндрес Виттерманн