PR-агентство PR Partner вступило в АКОС

  • 09 июля 2012
  • Новости
PR Partner стал членом Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), основанной в 1988 году. Членство в АКОС — важный шаг для PR-агентства, это показатель профессионализма организации и гарантия высокого качества оказываемых услуг.

Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства PR Partner, выступила с презентацией PR Partner на заседании совета АКОС. Решение о принятии агентства в ряды Ассоциации было принято на общем голосовании членов Ассоциации.

«Я и мои коллеги в АКОС рады приветствовать команду PR Partner в ассоциации, — говорит председатель АКОС Андрей Баранников. — Принятие в профессиональное объединение — это знак доверия коллегам, а, следовательно, и ответственность перед сообществом за соблюдение отраслевых норм. Уверен, что коллеги из PR Partner будут успешно поддерживать высокие стандарты, задаваемые АКОС, и, в свою очередь, откроют с помощью ассоциации новые горизонты роста».

Вступление в Ассоциацию проходило в несколько этапов. Для вступления в АКОС PR-агентство PR Partner должно было предоставить отзывы двух клиентов и два рекомендательных письма от агентств-членов АКОС, а также подробную презентацию реализованных проектов. Свои письменные рекомендации дали такие известные на рынке агентства, как Insiders и «Социальные сети», положительные отзывы о работе написали компании Isotoner и Check Point Software Technologies — клиенты PR Partner из FMCG и IT-практик.