PR-агентство PR Partner выиграло тендер на PR-поддержку компании SAVAGE
PR-агентство PR Partner выиграло тендер на PR-поддержку компании SAVAGE
01 декабря 2009
1072
По итогам анализа коммерческих предложений и тендерной документации компания SAVAGE выбрала PR Partner для PR-поддержки одноименного бренда.
В компании отметили, что PR-агентство PR Partner учло все пожелания руководства компании и сделало максимально интересное и выгодное предложение, которое полностью отвечает задачам, стоящим перед компанией SAVAGE.
Всего в тендере, который длился месяц, участвовало пять московских PR-агентств.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
ТОП-5 ошибок в маркетинге компаний: почему ваш бизнес не растёт
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.