PR-агентству PR Partner исполнилось шесть лет!

  • 13 августа 2012
  • Новости
Агентство с 2006 года успешно работает на рынке PR услуг и за шесть лет успело реализовать PR-проекты для таких компаний-Клиентов, как Isotoner, Sanitelle, Soudal, Essence, HoMedics, Savage, Kärcher, Smint,  Philip Stein, ГК «Эталон», «Тойота банк», Check Point, Veeam, PTC, NetApp, КРОК и др.

За последние полгода произошло два значимых для агентства события: PR Partner вошел в международную сеть независимых PR-агентств IPRN и теперь сотрудничает с агентствами Европы и Америки, а также агентство стало членом АКОС.

PR Partner благодарит Клиентов, партнеров и сотрудников за совместную работу! Мы будем продолжать развиваться и работать на благо наших Клиентов, а лучший подарок ко дню рождения — это отличное настроение наших сотрудников и хорошие отзывы о нашей работе Заказчиков.

Часть клиентов уже успела получить небольшой сюрприз к нашему ДР — подушку корпоративного красного цвета компании с пришитой вручную открыткой с оригинальной подборкой PR-поговорок и пословиц.

Вот некоторые из них:
«Кто рано встает — тот в Forbes попадет»,
«Не верьте сонникам — работайте с PR Partner»,
«Кто хорошо спит, тот хорошо пиарит»,
«Крепкий сон — залог PR-активности»,
«Не забывайте PRо отдых»,
«Вы отдыхаете — PR Partner работает»!

Празднование дня рождения сотрудниками пройдет по традиции в сентябре, когда закончится сезон отпусков. Место, куда на этот раз отправится дружный коллектив PR Partner, еще обсуждается.