PR Partner и AT Consulting начинают сотрудничество

  • 10 декабря 2014
  • Новости
AT.png

PR-агентство PR Partner и компания AT Consulting, один из крупнейших игроков на рынке ИТ-услуг для компаний телекоммуникационного, финансового, государственного, топливно-энергетического и других секторов, заключили договор на абонентское PR- и SMM-обслуживание. PR-агентство в течение года обеспечит комплексную информационную поддержку компании. Это подразумевает как работу с целевыми СМИ по организации различных пресс-мероприятий, подготовку пресс-релизов и  инициирование публикаций, так и применение разнообразных инструментов продвижения, в числе которых —  партнерские и клиентские мероприятия, локализация сайта компании и др.

Кроме того, PR-агентство PR Partner займется продвижением компании AT Consulting в социальных сетях Facebook , LinkedIn и Twitter . Цель сотрудничества в данной сфере  —  обеспечить компании открытый и разносторонний диалог с партнерами и клиентами, консолидировать профессиональное сообщество, а также предоставить подписчикам доступ к интересной и актуальной информации из мира ИТ.

Компания AT Consulting основана в 2001 году. В настоящее время число сотрудников компании превышает 2000 человек, а ее представительства имеются в 14 городах России и Казахстана.