PR Partner и бренд Winx открыли школу фей в «Кидбурге»

  • 05 сентября 2018
  • Новости
1 сентября 2018 года коммуникационное агентство PR Partner и анимационный бренд Winx Club организовали торжественное открытие школы фей в детском городе профессий «Кидбург» в ТРЦ «Ривьера».

Специалисты PR Partner занимались поиском площадки для открытия школы, согласованием активностей с городом профессий, приглашением партнеров для проведения мастер-классов, организацией розыгрышей билетов и обеспечили информационное освещение праздника. Анонсы праздника вышли в ведущих семейных и досуговых СМИ, таких как Лиза.Мой ребенок, osd.ru, Micrusha.ru, Мама и малыш и других. PR Partner также организовал выступление певицы Милены Барциц – финалистки шоу «Голос.Дети», участницы Детской новой волны 2016 и выпускницы Академии Игоря Крутого.

На открытии школы фей гости получили возможность раскрыть и показать свои таланты от рисования до кулинарии, феи Winx провели викторину на знание «Мира Винкс» и устроили зажигательные танцы. Мероприятие также разнообразили мастер-классы по изготовлению поделок из природных материалов от преподавателей детских клубов развития «Ясам» и экспресс-укладки от мастеров салона красоты «Точка красоты». Теперь школа фей стала полноценной станцией города профессий.

Winx Club — это сверхпопулярный мультфильм про юных волшебниц, спасающих мир от тёмных сил.

winx.jpg