PR Partner и компания Autodesk помогли детям из школы-интерната Тейково Ивановской области

  • 13 декабря 2007
  • Новости
С компанией Autodesk мы работаем полтора года. На протяжении этого времени к каждому празднику мы выбирали и покупали подарки партнерам компании и журналистам. К Новому году мы начали активно готовиться с октября. Искали подарки, которые могли бы понравиться, приносили бы хорошее настроение. Но всегда трудно найти подарок людям, у которых почти все есть. И тогда мы подумали о брошенных детях, у которых ничего нет (кроме казенного дома и воспитателей).

Весь бюджет на новогодние подарки компания Autodesk решила передать в школу-интернат. С помощью благотворительного фонда «Детские Домики» (fond.detskiedomiki.ru) сотрудники PR Partner выбрали тейковскую школу-интернат в Ивановской области для оказания помощи. PR Partner закупил для интерната необходимые медикаменты, кровати, зеркала, стулья, подушки, матрацы, игрушки и пр. Сотрудники Autodesk и PR Partner приехали в школу-интернат и передали вещи. Было очень приятно смотреть на счастливых детей, получивших подарки.

Эта благотворительная акция стала одним из наших самых интересных проектов. Сотрудники PR Partner искренне надеются, что подобных акций будет больше и мы сможем подарить минуты радости детям, причем не только под Новый год, но и в любое другое время.