PR Partner и компания Check Point завершают ежегодный Security Tour 2007 в Киеве

  • 15 ноября 2007
  • Новости
Киев стал финальным аккордом ежегодного тура CPST 2007. В столице Украины PR Partner по заказу Check Point выступил организатором партнерской конференции «Check Point — играй на опережение». Конференция состоялась 15 ноября в гостинице Hyatt Regency.
Как и в Москве, мероприятие получилось масштабным: более ста участников конференции, а на выставке, которая проходила в ее рамках, — стенды компаний-партнеров, крупнейших игроков ИТ рынка Украины.

Выступления докладчиков, кофе-брейки, фуршет в зале Paris и розыгрыш призов вошли в программу конференции. Каждый мог пообщаться в неформальной обстановке, установить новые деловые контакты и, наконец, получить информацию о продуктах Check Point. Участники проекта получили призы и информационные материалы Check Point и компаний-партнеров.

PR Partner взял на себя: обработку баз данных и приглашение участников проекта, выбор и приглашение модератора конференции, дизайн и печать информационных материалов и анкет, выбор и заказ оборудования для проведения конференции, организацию интервью для спикеров конференции, полную организационную поддержку в ходе мероприятия и др.

Итог работы PR Partner и Check Point — успешное проведение партнерской конференции международного значения. Check Point еще раз обозначил свое активное присутствие на рынке информационной безопасности Украины, а PR Partner продемонстрировал умение работать в команде и реализовывать масштабные проекты на самом высоком уровне.