PR Partner — лидер «народного» рейтинга журнала «Профиль»

  • 15 июня 2012
  • Новости
Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, заняла первое место в «народном» рейтинге лучших руководителей PR-агентств, опубликованном в журнале «Профиль» в начале июня.

«Профиль» выделил два направления рейтинга: PR-out (внешняя PR-служба, независимое PR-агентство) и PR-in (внутренняя PR-служба компании). Результаты основного рейтинга были составлены на основе мнений экспертов — представителей более 100 наиболее крупных PR-агентств, а также более 140 компаний из разных областей. Наряду с экспертным проходило открытое онлайн-голосование на сайте журнала, так называемый «народный рейтинг».
  
«Народный рейтинг» вызвал очень большой отклик. Однако, как утверждают редакторы «Профиля», не все претенденты на звание «лучший» вели добросовестную игру. Некоторые прибегли к помощи интернет-ботов и программ по накрутке голосов. Поэтому, чтобы составить честный народный рейтинг, полученные данные «Профиль» пропустил через адаптивный поведенческий анализатор и ограничил количество голосов с одних и тех же IP-адресов.

Результаты, опубликованные в печатной версии журнала, отражают действительную картину голосования. И в «народном» рейтинге лучших руководителей PR-агентств, таким образом, первое место заняла Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner.

PR Partner от души благодарит Клиентов, СМИ и сотрудников компании за отданные агентству и Инне голоса.