PR Partner на Форуме молодых PR-специалистов «Сфера»

  • 19 ноября 2009
  • Новости
Мероприятие проводит факультет государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Ассоциацией Преподавателей по Связям с Общественностью (АПСО) в Москве с 17 по 20 ноября 2009г. Тема форума в этом году –«Молодежь – будущее государства».

PR Partner поддержал Форум, также предоставив книгу «PR высокого полета. Как сделать из топ-менеджера звезду» в качестве призов победителям конкурсов. Соавтором данного издания является генеральный директор компании Инна Алексеева.

Участники Форума – студенты старших курсов вузов России и СНГ, изучающие теорию и практику связей с общественностью и смежных видов интегрированных коммуникаций (маркетинг, реклама, и др.) или интересующиеся этой сферой, а также преподаватели.

После мастер-класса слушатели спрашивали Викторию Паршкову о возможности совмещения работы и учебы, о том, чем может быть интересен агентствам молодой специалист и реально ли в настоящее время студенту найти работу в области PR. Отвечая на вопросы, Виктория на примере нашего PR-агентства рассказала, что совмещать работу и учебу не только можно, но нужно и полезно. Две сотрудницы агентства являются студентками очных отделений государственных университетов. Их карьерный рост - лучшее доказательство того, что теория должна идти параллельно с практикой.

Это интересно: тема «Портфолио PR-специалиста» также раскрыта  Инной Алексеевой в её блоге Бизнес PR (http://www.businesspr.ru/?p=125#postcomment).