PR Partner начал работу с ИТ-компанией ITERBI

  • 16 ноября 2016
  • Новости

Осенью 2016 года PR Partner начал сотрудничество с российской консалтинговой ИТ-компанией ITERBI. Компания специализируется на проектах в области управления ИТ-активами, оптимизации ИТ-инфраструктуры и баз данных.

Специалисты PR Partner оказывают полный спектр услуг в сфере media relations, включая подготовку пресс-релизов, инициирование публикаций, интервью и комментариев. Для достижения целей ITERBI команда агентства работает как с деловыми СМИ и изданиями широкого профиля, так и со специализированными отраслевыми и ИТ медиа.

Компания ITERBI — это независимая российская консалтинговая компания, которая специализируется на внедрении информационного моделирования зданий (BIM) и управлении ИТ активами (ITAM, SAM), оптимизации ИТ инфраструктуры и баз данных, внедрении систем бизнес-аналитики (BI). ITERBI принадлежат разработки лучших методик по повышению эффективности процессов в организациях. В портфолио компании проекты для организаций финансового, энергетического, ИТ, строительного, производственного, металлургического и ритейл секторов.

iterbi_consulting_logo.jpg