PR Partner начал сотрудничество с GrinDin

  • 08 октября 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner заключило договор на абонентское PR-обслуживание с проектом GrinDin, специализирующемся на создании, производстве и доставке вкусной, полезной и сбалансированной еды на весь день. 

Специалисты PR-агентства обеспечат комплексное продвижение проекта и окажут информационную поддержку бренда в глянцевых и lifestyle СМИ посредством инициирования комментариев, организации тестирований продукции, фотосъемок, конкурсов, специальных проектов со СМИ и блогерами, а также партнерских мероприятий и кобрендинговых акций. 

GrinDin — это сервис, помогающий занятым людям питаться вкусно, регулярно и сбалансированно. Он предлагает несколько основных программ питания на выбор, исходя из потребностей потребителя. Меню разрабатывает команда диетологов и включает в себя полный рацион на весь день, что дает возможность питаться правильно, с пользой и удовольствием. Это могут быть программы для тех, кто хочет похудеть, не ест животной пищи (вегетарианский рацион) или предпочитает полноценную еду для всей семьи. www.grindin.ru

GreenDin.jpg