PR Partner начал сотрудничество с компанией Ricoh Rus

  • 24 июня 2016
  • Новости

В апреле 2016 года PR-агентство PR Partner подписало договор на комплексную PR-поддержку деятельности компании Ricoh Rus — российского офиса корпорации Ricoh, одного из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота.

В рамках сотрудничества специалисты PR Partner окажут полный спектр услуг в сфере media relations, включая создание PR-стратегии. Агентство будет обеспечивать информационную поддержку в деловых и отраслевых СМИ: инициировать интервью, авторские колонки, статьи и комментарии и т.д.

Ricoh — это глобальная компания, специализирующаяся на офисном оборудовании, решениях для промышленной печати, системах управления документами и ИТ-услугах. Группа компаний Ricoh со штаб-квартирой в Токио представлена примерно в 200 странах и регионах мира. По итогам финансового года, завершившегося в марте 2016 г., продажи группы компаний Ricoh достигли 2 209 млрд японских иен (около 19,6 млрд долларов США).
Большая часть доходов компании поступает от продукции, решений и услуг по оптимизации работы с информацией. Ricoh также производит отмеченные наградами цифровые фотоаппараты и специализированную промышленную продукцию. Компания известна высоким качеством своих продуктов и решений, исключительными стандартами оказываемых услуг и инициативами по защите окружающей среды.