PR Partner начинает подготовку к забегу на осеннем Московском Марафоне

  • Новости
Наша дружная команда PR-агентства PR Partner решила принять участие в Московском Марафоне, который пройдет 20 сентября 2015 года. Вот они наши семеро смелых: Наталья Яркова (готовится к марафонской дистанции), Дамир Фeйзуллов, Елена Фукс, Юлия Огородникова, Анастасия Милославская, Валентина Воронина и Виктория Пойда (бегут 10 км). 

Для подготовки к мероприятию мы пригласили отличных тренеров, работающих по технике естественного бега (школа Леонида Швецова), которые будут заниматься с нашими любителями здорового образа жизни два раза в неделю в парке «Таганский». Такая техника подразумевает умеренность тренировок и постепенное увеличение темпа, что исключает возможность травм и перегрузок. Впереди почти три месяца, и мы уверены, что энтузиазм и энергия наших волонтеров в сочетании с опытным наставничеством Сергея Караванова дадут свои результаты. 

Хотя для нас важен не столько результат, сколько сам процесс. Подготовка к марафону – это отличная возможность улучшить свое здоровье и получить заряд бодрости. Активный образ жизни должен проявляться во всем, и в работе, и в досуге. Ведь движение - это жизнь.