PR Partner начинает работу с команией STONE HEDGE

  • 12 января 2017
  • Новости

PR-агентство PR Partner обеспечит медиа-поддержку бренда STONE HEDGE — группы компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве.

В рамках договора специалисты агентства окажут комплекс услуг по абонентскому PR-обслуживанию, включая подготовку пресс-релизов, инициирование публикаций, интервью и комментариев, а также осуществят интеграцию спикеров компании в отраслевые мероприятия и проведут собственное мероприятие для представителей СМИ.

STONE HEDGE специализируется на бизнес-центрах и комплексах апартаментов, обладающих интересным и неповторимым дизайном. Одним из самых значимых проектов компании является бизнес-центр NEO GEO. Это самостоятельный город в городе, где есть не только роскошные офисы различных площадей и просторные конференц-залы, но и многоуровневая парковка, множество ресторанов, кафе, фитнес с бассейном и другие важные элементы инфраструктуры. В группу компаний также входят: инвестиционный фонд, служба заказчика и управляющая компания.