PR Partner начинает работу с Логистическим Агентством «20А»

  • 06 июля 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner займется PR-продвижением Логистического Агентства «20А». Компания оказывает широкий спектр логистических услуг и предлагает интегрированные логистические решения, предназначенные для различных сегментов бизнеса и индивидуальных проектов.

Специалисты агентства обеспечат продвижение проекта в рамках абонентского обслуживания. В их задачи войдет составление пресс-кита, работа с бизнес и логистическими СМИ, а также инициирование и подготовка публикаций (статей, комментариев и интервью). 

Компания «20А» была основана в декабре 2005 года и входит в состав холдинга «Basis Investment Company» — девелопера на рынке коммерческой и загородной недвижимости. Более семи лет успешно сотрудничает с крупными международными и российскими компаниями в таких отраслях, как: ритейл, потребительские товары, электроника и запчасти, предоставляя эффективные 3pl-решения, отвечающие индивидуальным требованиям клиентов. В настоящее время общая площадь складских активов, находящихся под управлением «20А» составляет 65 000 кв.м.

20а.jpg