PR Partner начинает работу с проектом SocialKey Ads

  • 06 марта 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner заключило договор на абонентское PR-обслуживание cтартапа SocialKey Ads компании Digital Society Laboratory.
Команда PR Partner обеспечит комплексное PR-продвижение проекта: инициирование комментариев, интервью и статей в деловых и специализированных СМИ, выпуск пресс-релизов и инфографик, а также организация пресс-завтраков для журналистов целевых СМИ.

SocialKey Ads — проект компании Digital Society Laboratory, запущенный в марте 2015 года. Он предлагает рекламодателям новый канал продвижения в Интернете — профилированную рекламу, основанную на развернутом профиле пользователей. SocialKey Ads работает с ключевыми социальными сетями: ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир. В 2015 году компания планирует начать сотрудничество с Facebook.  Digital Society Laboratory — «Лаборатория Цифрового общества» — российская компания, специализирующаяся на проведении социологических и маркетинговых исследований в социальных сетях и интернете с помощью инновационных методов поиска, персонализации и фильтрации данных в социальных сетях. Лаборатория основана в 2012 году и обладает уникальным кадровым резервом в области анализа данных и социологии.