PR Partner начинает работу с ЖК «Позитив»

  • 29 марта 2017
  • Новости
PR-агентство PR Partner обеспечит медиа-поддержку жилого комплекса «Позитив», строящегося на территории Новой Москвы. Это совместный проект одного из лидеров девелоперского сектора — компании Capital Group и АО «УЭЗ» — структуры Правительства Москвы.


В рамках договора специалисты агентства окажут комплекс услуг по абонентскому PR-обслуживанию, включая разработку PR-стратегии, подготовку пресс-релизов, инициирование публикаций, интервью и комментариев, а также проведут несколько собственных мероприятий для представителей СМИ. 

 ЖК «Позитив» — проект комфорт-класса, состоящий из 6 корпусов и более 1800 квартир, площадь которых варьируется от 33 до 71 кв.м. Территория ЖК благоустроена, здесь организованы детские и спортивные площадки. Сочетание размеренной загородной жизни и ритма современного города отражают теплые тона фасадов зданий с яркими акцентами на торцах домов. Вблизи жилого комплекса расположен Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес, что порадует любителей прогулок на свежем воздухе.