PR Partner начинает сотрудничество с Банком ИТБ

  • 19 ноября 2013
  • Новости
Коммуникационное агентство PR Partner начинает сотрудничество с ИНВЕСТРАСТБАНКОМ (Банк ИТБ), основным направлением деятельности которого является ипотека.
В рамках абонентского обслуживания команда PR Partner будет инициировать публикации в деловых и специализированных СМИ на тему ипотеки, дистанционного банковского обслуживания и другим темам. До конца ноября агентство подготовит пресс-кит для знакомства журналистов с деятельностью банка. Основная цель PR Partner в этом проекте – увеличить количество новостей и заметок о банке в СМИ, а также добиться активного цитирования спикеров кредитной организации в публикациях журналистов, познакомить целевых журналистов со спикерами компании и деятельностью Банка.
Банк ИТБ, основанный в 1994 году, стабильно входит в Топ-25 по объему выданных ипотечных кредитов. География деятельности в настоящее время охватывает 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 37 офисов. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА» с прогнозом «стабильный».