PR Partner начинает сотрудничество с инвестиционно-финансовой компанией «Солид»

  • 16 октября 2018
  • Новости
PR Partner заключил договор на PR-поддержку инвестиционно-финансовой компании «Солид», предоставляющей профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления и финансового консалтинга с 1993 года.

Специалисты агентства окажут комплекс услуг по абонентскому PR-обслуживанию, включая создание пресс-кита, проведение медиатренинга для спикеров, подготовку и распространение пресс-релизов, инициирование публикаций, интервью и экспертных комментариев в федеральных и региональных СМИ.

ИФК «Солид» известна как активный участник фондового рынка. Компания стабильно занимает одну из ведущих позиций в числе крупнейших брокеров России по объемам торговых оборотов, совершаемых на различных биржевых площадках. С 1996 г. состоит в рядах Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг АО ИФК «Солид» имеет репутацию надежного партнера, подтвержденную Национальным Рейтинговым Агентством (НРА).

солид_логотип.jpg