PR Partner начинает сотрудничество с корпорацией Barkli

  • 30 марта 2018
  • Новости
PR Partner заключил договор на PR-поддержку корпорации Barkli — ведущей девелоперской компании, с масштабным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости, которые являются эталоном в классе de luxe и premium.

Специалисты агентства окажут комплекс услуг по абонентскому PR-обслуживанию, включая подготовку и распространение пресс-релизов, инициирование публикаций, интервью и экспертных комментариев в федеральных СМИ.

Barkli — инвестиционно-строительная корпорация, основанная в 1993 году. Основные виды деятельности: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами. Председатель правления и владелец корпорации Barkli — Леонид Александрович Казинец.

С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. Наиболее знаковые объекты компании: «Клубный Дом» в Зачатьевском переулке, «Дом с французскими окнами», особняк de luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes «100 самых дорогих домов Москвы» в 2010 году), «Баркли Плаза», Barkli Virgin House, Barkli Park и другие.

barkli.jpg