PR Partner обеспечил интеграцию компании Чистая Вода (Норинга™) в фестиваль «Леди на велосипеде»

  • 10 августа 2016
  • Новости

7 августа 2016 года PR-агентство PR Partner обеспечило интеграцию бренда воды «Норинга» в ВелоПарад «Леди на велосипеде», проходивший в московском парке «Сокольники».

«Леди на велосипеде» — женский ВелоПарад, который проводится с 2012 года. Каждое велособытие имеет свою тематику и является одним из самых ярких праздников лета.
Специалисты агентства организовали присутствие компании Чистая Вода (Норингатм) на площадке и предоставление участницам ВелоПарада питьевой воды. Вторая финалистка заезда получила специальный приз от «Норинги»: сертификат на капсульную кофемашину.

Информация о бренде была опубликована на официальном сайте ВелоПарада http://velo-lady.com/, а также в социальных сетях компании и организаторов мероприятия.

Компания Чистая вода основана в 1998 году и выпускает воду под торговой маркой Норинга. Сегодня ее пьют жители около 100 городов России, среди которых Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Тюмень, Челябинск, Сургут, Барнаул, Томск, Кемерово и Пермь.
Компания имеет три комплекса (Новосибирск, Екатеринбург, Звенигород), которые оснащены самыми современными решениями в области производства воды.
www.noringa.ru

1.jpg