PR Partner оказал поддержку участия компании Rittal в выставке «Нефть и Газ/MIOGE 2018»

  • 19 июня 2018
  • Новости
С 18 июня по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-ая международная выставка «Нефть и Газ/MIOGE 2018». В рамках мероприятия агентство PR Partner оказало поддержку компании Rittal.

Команда разработала концепцию презентации новой системы крупногабаритных шкафов VX25 и организовала интерактивные решения для привлечения посетителей стенда: фото-робот и интерактивный стол. Кроме того, специалисты PR Partner занимались организацией кейтеринга и фотосъемки, аккредитацией СМИ и координацией презентации на площадке, подготовкой пресс-материалов.

Узнать о инновационной системе распределительных шкафов Rittal пришли 17 журналистов ведущих профильных СМИ, среди которых «Автоматизация в промышленности», «Энергетика и промышленность в России», «Автоматизация в IT и энергетике», «Рынок электротехники», журнал «ИКС» и другие.

Rittal — ведущий мировой производитель систем распределительных шкафов, решений для электрораспределения, контроля микроклимата и ИT-инфраструктур. Решения Rittal находят применение в сфере промышленной автоматизации, машиностроения, электроники, энергетики, информационных технологий, связи и телекоммуникаций, транспорта и строительства.
BOY_1839 (002).jpg