PR Partner оказал помощь в организации конференции Riverbed Partner Connect

  • 07 ноября 2014
  • Новости
30 октября в гостинице Radisson Moscow впервые прошла конференция для партнеров компании Riverbed Technology. Мероприятие Partner Connect посетили технические директора, инженеры и IT-менеджеры для обсуждения технических и маркетинговых особенностей продуктов Riverbed и новой партнерской программы компании. 

PR-агентство PR Partner оказало поддержку в подготовке и проведении мероприятия, а именно: 
в переводе и печати брошюр по продуктам Riverbed, подготовке приглашений на мероприятие, создании страницы регистрации и координации в день мероприятия. Также команда PR-агентства организовала два интервью с иностранным спикером Riverbed, посетившим мероприятие. Журналисты ИТ-изданий — газеты CRN и портала Anti Malware — узнали об особенностях продуктов, планах компании на российском рынке и итогах прошедшего года. 

Partner Connect — серия мероприятий для партнеров компании Riverbed по всему миру, организованных с целью познакомить партнеров с наиболее актуальными маркетинговыми стратегиями и техническими новинками компании и предоставить пространство для свободного общения партнеров с менеджерами Riverbed.  Конференция в Москве стала первой из серии мероприятий Partner Connect. 
Riverbed Technology — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений. Компания  существует на рынке с 2002 года. Среди клиентов Riverbed — более 24 000 компаний, 97% которых входят Fortune 100, а 95% — в Forbes Global 100. Центральный офис компании находится в Калифорнии, США. 
Riverbed Partner Connect