PR Partner оказал PR-поддержку Fintech Hackathon

  • 02 мая 2017
  • Новости

21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Fintech Hackathon, PR-поддержка которого была оказана агентством PR Partner.

Организатором мероприятия выступила трейдинговая компания IQ Option. На хакатоне участники представили свои наработки в области финансовых технологий и на протяжении 48 часов реализовывали инновационные идеи, соревнуясь за приз в 1 млн рублей. 

Команда PR Partner вела работу с 17 инфопартнерами от поиска до закрытия договоренностей, организовывала интервью с представителями компании, а также приглашала СМИ на мероприятие. Благодаря совместным усилиям в событии приняло участие порядка 250 человек, информационными партнерами мероприятия выступили HeadHunter, бизнес-инкубатор «Ингрия», Академпарк Новосибирска, а также такие СМИ как Apps4All, AppTractor и многие другие.

IQ Option — глобальный лидер по онлайн-трейдингу, входит в топ-10 по числу загрузок в App Store среди финансовых приложений в 30 странах, включая Великобританию, Германию, Великобританию, Италию и Бразилию. Компания обладает мощной брокерской платформой и технологической инфраструктурой для разработки и оперирования трейдинговых и инвестиционных решений.

LIT-007.jpg