PR Partner оказал PR-поддержку VMware vForum 2014

  • 26 мая 2014
  • Новости
22 мая состоялось одно из самых крупных мероприятий в российской ИТ-отрасли — ежегодный VMware vForum 2014. В этом году он собрал рекордное количество участников – больше 1300! Команда PR Partner оказала комплексную PR-поддержку этому масштабному мероприятию. 

В рамках форума прошла пресс-конференция с участием российских и европейских топ-менеджеров VMware, на которой они представили результаты нового исследования компании. Мероприятие посетили 14 журналистов из ведущих ИТ и деловых СМИ. После пресс-конференции глава российского офиса Александр Василенко и вице-президент по маркетингу EMEA Эли Канаан дали интервью нескольким СМИ. 

Команда PR Partner также обеспечила информационное спонсорство vForum. Среди 11 медиаспонсоров были такие издания, как CNews, TAdviser, Astera, PCWeek, CRN, Computerworld, LAN, ИКС, PLUS и другие. В течение всего дня велась увлекательная Twitter-трансляция, куда попали самые интересные события форума и фото участников. Дополнили SMM-активность и посты в российском блоге VMware.
VMware1VMWare2VMWare3VMWare4