PR Partner окажет коммуникационную поддержку благотворительному фонду «Бюро добрых дел»

  • 09 октября 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner выступит интеллектуальным волонтёром и окажет коммуникационную поддержку благотворительному фонду «Бюро добрых дел». «Бюро добрых дел» — фонд помощи детям-отказникам и детям-сиротам, который стремится улучшить условия жизни и социализировать детей, оставшихся без попечения родителей, а также изменить отношение каждого россиянина к благотворительности, милосердию и участию в общественных проектах.

PR Partner разработает коммуникационную стратегию продвижения фонда и реализует ряд активностей, направленных на рост узнаваемости фонда, на привлечение внимания общества к проблеме детей-отказников и детей-сирот, а также на привлечение пожертвований со стороны частных лиц. 

Благотворительный фонд «Бюро добрых дел» оказывает вещевую и финансовую помощь сиротским учреждениям, занимается социальной адаптацией и cемейным устройством детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организует культурно-просветительские, развлекательные и спортивные мероприятия для своих подопечных, а также занимается социальной рекламой и пропагандой милосердия. Фонд работает с 2012 года. http://burodd.ru

БДД-1.png