PR Partner организовал ежегодную конференцию для Madanes и Gen Re

  • 03 декабря 2019
  • Новости
28 ноября прошла ежегодная конференция для специалистов страхового рынка от компании Madanes и Gen Re, которую организовала event-команда PR Partner. Темой 2019 года стало «Мастерство в деталях», ведь настоящий профессионал своего дела должен подмечать даже самые незначительные мелочи для наилучшего результата.

Чтобы подчеркнуть тематику мероприятия, в оформлении места проведения использовались украшения из мелких деталей, которые в совокупности формировали единую композици: фото-зона, шары в зале и фойе, воздушная композиция из шаров с логотипами компаний, подарки гостям — брендированные кубики Рубика. Также тематика конференции прослеживалась и в развлекательной части. Гости смогли принять участие в иммерсивном оркестре, звучание которого зависело о них самих. В рамках деловой программы ведущие специалисты от Madanes и Gen Re презентовали новые продукты в сфере медицинского страхования. Чтобы каждый участник события мог без затруднения понять выступающих, использовалась система синхронного перевода.

В завершении вечера Елена Солопова, генеральный директор представительства Madanes Advanced Healthcare Services на территории России и СНГ, анонсировала первый авторский квест для специалистов страхового рынка, разработанный командой PR Partner. На протяжении 3 месяцев игроки будут соревноваться в отгадывании загадок, где победителя ждет поездка для двоих на Средиземное море. Агентство PR Partner не только разработало задания для квеста, но и будет сопровождать его на протяжении всего времени обеспечивая комьюнити-менеджмент, организацию специальных подсказок и заключительного мероприятия с церемонией награждения.

BoykoS_5652.jpg