PR Partner организовал информационную поддержку Фестиваля любимых фильмов в «КАРО»

  • 06 августа 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner обеспечило информационную поддержку Фестиваля любимых фильмов, который проводит сеть кинотеатров «КАРО» с 30 июля по 12 августа в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 

В рамках фестиваля зрители вновь увидят на больших экранах полюбившиеся многим «Смурфики» и «Смурфики 2», а также вышедшие совсем недавно анимационные фильмы Disney «Феи: Легенда о Чудовище» и «Феи: Загадка пиратского острова». 

Сотрудники PR-агентства подготовили пресс-релиз, организовали конкурсы на популярных семейных и досуговых порталах, а также обеспечили баннерную поддержку фестиваля. 

Новости о мероприятии были опубликованы на 15 ресурсах: Eva.ru, Parents.ru, 7ya.ru, Nanya.ru, Moy-rebenok.ru, Vashdosug.ru, 2do2go.ru и других, — розыгрыши билетов на фестиваль прошли на 7ya.ru, Workingmama.ru, а анонсирующие баннеры были размещены на Woman.ru, Eva.ru, Vashdosug.ru. 

«КАРО» — ведущая сеть кинотеатров в России, управляющая 31 современным кинотеатром (238 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают около 12 миллионов человек.

Fest_1920x1080.jpg