PR Partner организовал информационную поддержку марафона саги «Звёздные Войны» в «КАРО»

  • 08 октября 2015
  • Новости
3 и 4 октября 2015 года в сети кинотеатров «КАРО» прошел марафон «Звёздных войн», которому PR-агентство PR Partner обеспечило информационную поддержку. 

В течение всех выходных поклонники фантастической саги смогли пересмотреть все части на больших экранах и в отличном качестве. А 3 октября на показах присутствовал актер Энтони Дэниелс — бессменный исполнитель роли робота C3PO. 

Сотрудники PR-агентства подготовили пресс-релиз, организовали конкурсы на популярных порталах, а также обеспечили баннерную поддержку мероприятия. 

Информация о марафоне и баннерная поддержка была опубликована на 12 онлайн-ресурсах, таких как Cosmo.ru, Filmz.ru, Eva.ru, на сайте ТВ-канала A-one и других. Розыгрыши билетов прошли на порталах журнала SNC, «OK», «7 Дней», Whrussia.ru, Spletnik.ru, а также в группах в социальных сетях радио «Европа Плюс». 

«КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 29 современными кинотеатрами (236 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают около 12 миллионов человек. www.karofilm.ru

SW_1920х1080_3.jpg