PR Partner организовал информационную поддержку открытия 100 салона сети ОРТЕКА

  • 01 декабря 2016
  • Новости

29 ноября 2016 первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА (входит в ООО «НИКАМЕД») в Москве открыла свой 100-й салон. 

Команда PR Partner работала со СМИ, занималась аккредитацией журналистов до и во время мероприятия, написанием и рассылкой приглашений, а также пост-материалов. Мероприятие посетило 10 журналистов российских СМИ, включая издания «Современная торговля», «Медицинское обозрение», «Деловая Москва» и другие. 

ОРТЕКА — уникальная сеть ортопедических салонов, не имеющая аналогов в России. Сеть входит в состав ООО «НИКАМЕД» и работает на рынке с 1996 года. На сегодняшний день ОРТЕКА представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Перми и Сочи рядом с метро, центральными магистралями, в клиниках и больницах. К концу года планируется увеличить количество ортопедических салонов до 114. В салонах работает бесплатная компьютерная диагностика стопы и консультация практикующих специалистов более чем в 50 кабинетах первичного приема. ОРТЕКА предлагает универсальный ассортимент наиболее эффективных и полезных изделий для здоровья и активного образа жизни на каждый день для всей семьи. В интернет-магазине представлено более 1500 наименований медицинских ортопедических изделий. www.orteka.ru

Orteka_100shop_229.jpg