PR Partner организовал информационную поддержку юбилейного форума «Готов к труду и обороне»

  • 15 августа 2014
  • Новости
С 7 по 10 августа в парке Победы на Поклонной горе прошел Десятый ежегодный форум «Готов к труду и обороне» (Форум ГТО). Мероприятие было организовано Военно-спортивным фондом, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Министерством спорта Российской Федерации.

Современная программа ГТО — это новое прочтение советской программы трудовой и военной подготовки. В рамках Форума прошла ее масштабная презентация. Любой желающий мог испытать свои силы в выполнении нормативов ГТО и получить «бронзовый», «серебряный» или «золотой» значок отличия. Из 20 000 посетителей принимавших участие около 2 000 были награждены значками.

В рамках Форума также прошли спартакиады ГТО среди школьников, студентов и представителей органов государственной власти. Десятки спортивных федераций и клубов представили посетителям форума историю своих видов спорта и провели наборы в свои секции.

На мероприятие PR-агентством были приглашены представители 30 ведущих российских СМИ, включая съемочные группы телеканалов «Россия 1» и «Россия 2», «НТВ», «ТВЦ», «Рен ТВ», «Москва 24», а также журналисты, таких изданий, как Metro, Комсомольская Правда, Российская Газета, Вечерняя Москва и многие другие.