PR Partner организовал комплекс мероприятий для компании Riverbed

  • 31 октября 2016
  • Новости

27 октября в Центре Digital October PR Partner организовал ключевое ежегодное событие для партнеров Partner Connect и заказчиков FORCE for Business Russia компании Riverbed. Во время мероприятий партнеры и заказчики узнали последние новости компании, познакомились с техническими новинками, реализованными проектами, планами развития решений и продуктов.

Для представителей СМИ был организован пресс-ланч с российскими и глобальными топ-менеджерами компании Riverbed на тему digital-трансформации бизнеса. Спикеры компании – Александр Стулов, Хансанг Бэй и Теппо Халонен рассказали о новых программно-управляемых решениях и планах Riverbed, призванных ускорить внедрение облаков. 

В пресс-ланче приняли участие журналисты ведущих ИТ-изданий: PCWeek, ИКС Медиа, ComNews, MSK IT, «Открытые Системы», Intelligent Enterprise, LAN и других. Выступления спикеров завершились сессией Q&A, а после официальной части прошел ланч, где журналисты смогли пообщаться с представителями компании в неформальной обстановке.

Специалисты PR Partner отвечали за полную подготовку мероприятий: поиск площадки, взаимодействие с подрядчиками, производство маркетинговых материалов, приглашение и аккредитацию журналистов, работу с пресс-материалами и т.д.

Компания Riverbed — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, предлагающий целостную платформу для обработки данных в гибридной среде. Благодаря независимости процесса обработки данных от местоположения, ИТ-специалисты получают уникальную возможность размещать приложения и данные в наиболее подходящих местах, одновременно поддерживая производительность приложений и обеспечивая постоянный доступ к данным, а любые неполадки обнаруживаются и устраняются прежде, чем их заметит конечный пользователь. Более 27 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списка Fortune 100 и 98% — из списка Forbes Global 100.

1.jpg