PR Partner организовал комплексную PR-поддержку ИТ-форума «Виртуальная Россия 2015»

  • 13 ноября 2015
  • Новости
В рамках абонентского PR-обслуживания компании VMware команда PR Partner оказала PR-поддержку ежегодного ИТ-форума «Виртуальная Россия 2015». Это крупнейшее техническое мероприятие, посвященное созданию, поддержке и перспективам развития виртуальных сред и облаков. В этом году оно собрало свыше 1200 участников. 

В задачи агентства входило анонсирование мероприятия в СМИ, организация информационного партнерства с ИТ и бизнес-изданиями, проведение пресс-брифинга и интервью, а также живая трансляция в социальных сетях. В качестве инфоспонсоров мероприятие поддержали такие издания, как «Бизнес-журнал», «Клерк.ру», «Мир ПК», PC Week, CNews, «Системный Администратор» и другие — всего 11 инфопартнеров. 

В небольшом пресс-брифинге с руководителями российского офиса VMware приняли участие 6 журналистов из ИТ-изданий «ИКС», Anti-Malware, StorageNews, Global CIO. Затем для них был организован тур по выставке с ведущими техническими специалистами VMware, которые рассказали о новинках и показали живые демонстрации продуктов. После основной части спикеры дали интервью для портала по информационной безопасности Anti-Malware. 

«Виртуальная Россия 2015» в московском Центре Международной Торговли завершила цикл годового роуд-шоу VMware Tour Russia 2015. Мероприятия прошли в 12 городах России и СНГ, в том числе в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске, Астане, Минске, Баку и др. Компания VMware – мировой лидер в области виртуализации и решений облачной инфраструктуры, которые позволяют бизнесу активно развиваться в эпоху облачных вычислений.

image1.JPG