PR Partner организовал конференцию «Искусство Баланса» для Madanes

  • 30 ноября 2018
  • Новости
29 ноября 2018 года состоялась конференция для специалистов страхового рынка от компании Madanes. В этом году мероприятие прошло под девизом «Искусство баланса». PR Partner разработал концепцию, отражающую искусно достигнутый баланс между инициативами компании Madanes и работой партнеров по всему миру, а также визуальное отражение концепции на мероприятии.

Мероприятие прошло в историческом особняке, расположившемся в одном из самых живописных мест Москвы — напротив Храма Христа Спасителя. Гостей встречали профессиональные жонглёры и акробат на моноцикле. Артисты показали мастер-класс для желающих попрактиковаться в искусстве баланса. Украшением программы стало изысканное выступление цирковой артистки «Эквилибр на руках».

На официальной части конференции спикеры рассказали, как сохранять баланс между текущими и долгосрочными стратегическими задачами, между переменами и стабильностью, между продажами и урегулированием страховых случаев, между погоней за результатом и жизнью по установке «здесь и сейчас».

BoykoS_4719.jpg