PR Partner организовал конференцию Riverbed in Action в Москве

  • 09 октября 2018
  • Новости
4 октября PR Partner провел конференцию компании Riverbed с участием иностранных спикеров, посвященную прорывным технологиям для цифровой эпохи.

Команда PR Partner организовала мероприятие «под ключ». Агентство занималось подбором и оформлением площадки, приглашением журналистов, организацией регистрации гостей, онлайн-видеотрансляции конференции и синхронного перевода. Также агентство подготовило развлекательную часть мероприятия и сувенирную продукцию для гостей.

Конференция была разделена на две части: утренний ивент для партнеров, а также мероприятие для клиентов в два потока, где гостям мероприятия продемонстрировали, как работают решения от компании Riverbed. Также в рамках конференции был организован пресс-завтрак, а в завершение официальной части гости смогли прекрасно провести вечер под выступление джазового коллектива и певицы Александры Шерлинг. Мероприятие посетило около 150 гостей.

Компания Riverbed — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, предлагающий целостную платформу для обработки данных в независящей от местоположения среде. Благодаря независимости процесса обработки данных от местоположения, ИТ-специалисты получают уникальную возможность размещать приложения и данные в наиболее подходящих местах, одновременно поддерживая производительность приложений и обеспечивая постоянный доступ к данным, а любые неполадки обнаруживаются и устраняются прежде, чем заметит конечный пользователь. Более 26 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списка Fortune 100 и 98% — из списка Forbes Global 100.

BoykoS_3827.jpg