PR Partner организовал конкурс «Чупа Чупс» в журнале OOPS!
PR Partner организовал конкурс «Чупа Чупс» в журнале OOPS!
01 сентября 2009
1293
В августовском номере известного молодежного журнала OOPS! опубликован конкурс, который называется «Смотри на жизнь проще!». Это мотто Чупа Чака — героя, представляющего ТМ Chupa Chups. Читатели журнала смогут получить эксклюзивные призы от «Чупа Чупс», если напишут занимательный рассказ о ситуации, которая помогла им понять, что ко многому в жизни надо относиться проще.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
ТОП-5 ошибок в маркетинге компаний: почему ваш бизнес не растёт
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.