PR Partner организовал конкурс для компании ЗАО «НПК Катрен» на портале Mama.ru

  • 24 апреля 2013
  • Новости
Для участия в конкурсе от «Постеризан» зарегистрированным на сайте Mama.ru пользователям необходимо прислать свои фотографии, которые бы наглядно иллюстрировали, что такое «Активная беременность». Уже спустя несколько часов после старта конкурса на сайте появились яркие фотографии из поездок, с пеших прогулок и отдыха, которые доказывают, что участницы не сидят на месте даже во время беременности. Таким образом, «Постеризан» призывает беременных женщин не пренебрегать физической активностью, ведь малоподвижный образ жизни часто является одним из главных факторов, способствующих возникновению геморроя у будущих мам.
  
Фотоконкурс продлится до  8 мая 2013 года. Авторы самых интересных фотографий получат призы от «Постеризан»: наборы для пикника на 4 персоны в изящном плетеном чемодане с логотипом «Постеризан», а также подвесные гамаки в качестве поощрительного приза. Победители будут определены редакцией Mama.ru и объявлены 13 мая.

«Катрен» (http://www.katren.ru/) занимается оптовыми поставками фармацевтической продукции. Компания «Катрен» основана в 1993 году, входит в тройку лидеров российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. В настоящее время представительства компании есть во всех регионах России.