PR Partner организовал конкурс для ТК «Каширский Двор» на Eva.ru

  • 07 декабря 2016
  • Новости

В конце ноября коммуникационное агентство PR Partner запустило конкурс для компании «Каширский Двор» совместно с женским онлайн-журналом Eva.ru. Участникам необходимо активно использовать возможности партнерского сайта, зарабатывая, таким образом, виртуальные деньги. В обмен на 30 000 таких монет читатели имеют возможность получить набор для ремонта от компании «Каширский Двор».

Наборы предназначены для устранения мелких бытовых неполадок и самостоятельного ремонта. Вся продукция в составе (скотчи, клеи, герметики, крючки и т.д.) подобрана таким образом, что можно легко и быстро приклеить, замазать и наладить домашние «несовершенства». Конкурс позволит максимально заинтересовать женскую аудиторию ТК и продлится до конца декабря. Ссылка на конкурс: 

ТК «Каширский двор» — крупнейший торговый комплекс по продаже строительных материалов в России. Компания основана в 1994 году, на сегодняшний день ассортимент товаров четырёх торговых площадей компании включает строительные и отделочные материалы, товары DIY, хозяйственные и бытовые товары, мебель.