PR Partner организовал креативную рассылку новой коллекции «Гарри Поттер» бренда одежды ТВОЕ

  • 28 ноября 2018
  • Новости
Специалисты агентства подготовили подарок журналистам и блогерам и организовали тематическую креативную рассылку. Она была посвящена новой коллекции бренда ТВОЕ «Гарри Поттер», которая приурочена к выходу фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Журналисты и популярные блогеры первыми получили возможность примерить новые модели, включая футболки с изображением гербов факультетов, спортивную форму «Слизерина» и уютные пижамы с фирменным принтом в стиле «Поттерианы». Креативными составляющими подарка стали индивидуальные письма с приглашением в Хогвартс, которые специалисты агентства подписывали вручную, а также фирменные билеты на платформу 9 ¾. Всего получателями подарков от бренда ТВОЕ стали более 30 блогеров и 20 журналистов.

По итогам рассылки вышли свыше 40 публикаций в Instagram и новости о коллекции и подборки в таких топовых онлайн-изданиях, как Elle, HELLO!, Cosmopolitan, Eva.ru, Lady.mail.ru, SNC, TimeOut.ru, 7days.ru и др.

Для PR Partner это уже не первый опыт подготовки креативных подарков от бренда ТВОЕ. Так, специалисты агентства уже осуществляли рассылку коллекции Star Wars и моделей, посвященных 90-летию Микки Мауса.

твое_гарри.jpg