PR Partner организовал мастер-класc на MoscowPRWeek2010

  • 30 апреля 2010
  • Новости
Поддержка студенческих инициатив в сфере PR стала для PR-агентства PR Partner доброй традицией. 26-30 апреля в МГИМО состоялся Седьмой Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2010. В нем принимали участие студенты и преподаватели российских вузов, специалисты по связям с общественностью и смежным отраслям, представители PR-сообществ стран ближнего и дальнего зарубежья.

Международный молодежный форум общественных коммуникаций - это площадка для обсуждения вопросов профессионального развития, он дает студентам возможность общения с ведущими специалистами в области маркетинговых коммуникаций, а также изучения текущей ситуации на рынке PR в России и мире.

29 апреля в рамках Форума Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства PR Partner, провела мастер-класс на тему «Портфолио пиар-специалиста: от А до Я». Данная тема представляет особый интерес для молодых специалистов по связям с общественностью, так как узнать о найме сотрудников и критериях выбора лучших из лучших можно только «из первых рук». Создание профессионального портфолио позволяет избежать типичных ошибок и чувствовать себя увереннее как на собеседовании, так и во время работы. Мастер-класс вызвал большой интерес у студентов и преподавателей, его посетили более 150 человек.