PR Partner организовал мероприятие TABASCO Global Kitchen

  • 16 ноября 2018
  • Новости
В честь 150-летия классического красного соуса TABASCO® по всему миру прошли праздничные мероприятия. 14 ноября 2018 года ивент состоялся и в Москве.

Команда PR Partner организовала мероприятие под ключ. Мы составляли программу, выбирали место проведения, занимались оформлением площадки, подарками, меню и питанием. А также встречали гостей и приглашали СМИ и блогеров.

На площадке работало восемь гастрономических «станций», на которых лучшие повара угощали гостей блюдами разных стран мира с соусом TABASCO®. Были представлены различные кухни мира: мексиканская, итальянская, восточная, азиатская, русская и американская. Работала станция с коктейлями и десертом с TABASCO®. На крыше была зона барбекю, где угощали шашлыком и горячими напитками с соусом. На мероприятии можно было попробовать не только классический красный соус с различными вариантами блюд, но также работала станция с попкорном, в который по желанию можно было добавить разные соусы из линейки TABASCO.

Среди развлечений была также VR-станция с видео в формате 360, с помощью которого гости смогли окунуться в атмосферу всех этапов выращивания перцев и производства соуса TABASCO® на строве Эйвери.

Мероприятие посетило более 80 гостей, среди которых 34 СМИ и блогеров, в том числе журналисты изданий Time Out, Women's Health, Bazaar.ru, Elle Girl, Хлеб&Соль, «Красота и Здоровье», Restoclub, «Кулинарный Практикум», Top Beauty, Eatweek.ru, «Я покупаю».

PLclQ88A.jpeg.jpg