PR Partner организовал PR-поддержку Check Point Security Day 2017

  • 20 октября 2017
  • Новости
Специалисты PR Partner организовали информационную поддержку ежегодной конференции по информационной безопасности Check Point Security Day 2017. В задачи агентства входило приглашение СМИ на конференцию и проведение круглого стола для журналистов с участием руководства Check Point, а также подготовка пресс-материалов и привлечение информационных партнеров.

Спикеры компании рассказали прессе о запуске локального производства устройств Check Point в России, а также поделились планами на 2018 год. Конференцию посетили представители ComNews, Хакер, Anti-Malware, PC Week, Information Security, Banki.ru, BYTE Russia, «Системный Администратор». Команда агентства также инициировала эксклюзивное интервью с руководством Check Point и запросы на комментарии от СМИ.

Check Point Security Day — ежегодная конференция в области информационной безопасности, в рамках которой ведущие эксперты и аналитики обсуждают актуальные вопросы кибербезопасности, рассказывают о ключевых трендах и делятся кейсами внедрения ИБ-решений.

IMG_6299.JPG