PR Partner организовал PR-поддержку фильму «Голоса большой страны» в Екатеринбурге и Сургуте

  • 21 декабря 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner оказало информационную поддержку премьере фильма «Голоса большой страны» с участием звезд шоу «Голос». Показы состоялись в кинотеатрах «КАРО» 18 декабря в Екатеринбурге, а 19 декабря в Сургуте. 

Сотрудники агентства организовали анонсы, конкурсы и баннерную поддержку в ведущих региональных СМИ и сообществах в социальных сетях, пригласили журналистов на мероприятие и организовали серию интервью со звездами известного телевизионного шоу. 

В Екатеринбурге информационными спонсорами выступили «Русское радио», а также развлекательные порталы Ekabu.ru, Top4man, Kulturmultur, It'sMyCity, Justmedia и «Наша газета». В Сургуте медиапартнерами стали «Радио 7», онлайн-ресурсы Pro-surgut, Sitv, YaSurgut, Siapress, а также «О, Сургут!» и «Русское радио», где, кроме информационной поддержки, были организованы интервью со звездами. 

На сегодняшний день «КАРО» — это ведущая сеть кинотеатров в России, управляющей 29 современными кинотеатрами (229 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек.

GOLOS_Prigl_20x10_01.jpg