PR Partner организовал PR-поддержку конференции VMware Tour в Екатеринбурге

  • 21 мая 2015
  • Новости
Компания VMware 19 мая провела в Екатеринбурге ИТ-конференцию VMware Tour. Конференция стала очередным этапом в ежегодной серии роуд-шоу VMware по России и странам СНГ. PR-поддержку мероприятию оказала команда PR Partner.

В процессе подготовки к мероприятию сотрудники PR Partner провели медиа-аудит информационного поля в Екатеринбурге и Уральском регионе. Затем подготовили анонс и пригласили на конференцию представителей ключевых региональных СМИ. Команда агентства также организовала встречу журналистов из газеты «Коммерсантъ Урал» и информационно-аналитического портала JustMedia с топ-менеджерами российского офиса VMware. В рамках встречи представители компании пообщались с журналистами и обсудили «горячие» тренды в информационных технологиях, а также последние новости компании.

Екатеринбург стал третьим городом в региональном роуд-шоу компании в 2015 году.  В конференции VMware Tour Екатеринбург приняли участие более 100 ИТ-специалистов и руководителей региональных компаний. Специалисты VMware и компаний-партнеров представили решения, которые помогают повысить эффективность ИТ, сделать ИТ-инфраструктуру компании максимально гибкой, отказоустойчивой и отвечающей всем требованиям бизнеса.