PR Partner организовал PR-поддержку сериалу «Винил» в 7 городах России

  • 15 февраля 2016
  • Новости
PR-агентство PR Partner оказало информационную поддержку премьере сериала «Винил» в кинотеатрах «КАРО». Показы состоялись 14 февраля в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Казани, Калининграде и Самаре.

Сотрудники агентства организовали анонсы, конкурсы и баннерную поддержку в ведущих СМИ и сообществах в социальных сетях.

В Москве информационными спонсорами выступили русское издание «The Hollywood Reporter», а также развлекательные порталы SNC, TimeOut, Filmpro, AOneHipHop. В Санкт-Петербурге медиапартнерами стали онлайн-ресурсы «Гид Событий», «Санкт-Петербург.ру». В Екатеринбурге событие анонсировали онлайн-гиды JustMedia, It’sMyCity, Top4man, Ekaterinburg.vibirai, Ekabu. В Сургуте о премьере сериала рассказали радио «Юмор FM», информационные порталы «ПроСургут», Siapress, YaSurgut, «О, Сургут!». Информационную поддержку в Казани оказали газеты «Комсомольская правда», «Московский комсомолец. Казань», а также сайты e-kazan и Kino-kazan. В Калиниграде освещали событие и разыгрывали билеты информационные порталы «Русский Запад» и Tvoybro.com. Жители Самары узнали о премьере сериала «Винил» от информационных партнеров «Комсомольская правда», Progorodsamara.ru, «ВолгаНьюс» и «Большая Деревня».

На сегодняшний день «КАРО» — это ведущая сеть кинотеатров в России, управляющая 29 современными кинотеатрами (229 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек.

Vinyl_мини.jpg