PR Partner организовал PR-поддержку совместной пресс-конференции KYOCERA и IDC

  • 19 февраля 2018
  • Новости
15 февраля PR Partner организовал информационную поддержку пресс-конференции KYOCERA Document Solutions Russia и аналитического агентства IDC. Главной темой стали результаты исследования рынка услуг печати и тенденции в развитии цифрового документооборота в России. Эксперты KYOCERA представили решения для обеспечения документооборота и рассказали о новых возможностях сотрудничества с компанией.

Команда PR Partner занималась аккредитацией и координацией СМИ на площадке, подготовкой пресс-материалов для журналистов и информационной поддержкой мероприятия. Мероприятие посетили 18 журналистов деловых и ИТ-изданий, в том числе «Коммерсантъ», «Интерфакс», IT News, CNews, Computerworld, IT-weekly, Compress.ru и др.

Корпорация KYOCERA Document Solutions — один из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами. Она производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), широкоформатные продукты и целый портфель решений.

Kyocera_IDC_2.JPG