PR Partner организовал пресс-брифинг на конференции VMware Tour в Санкт-Петербурге

  • 18 апреля 2017
  • Новости

Агентство PR Partner организовало встречу представителя VMware с журналистами Санкт-Петербурга, где 13 апреля компания провела очередную конференцию VMware Tour 2017. Перед командой PR Partner стояла задача провести мониторинг информационного поля, наладить контакт с представителями СМИ в регионе, пригласить их на конференцию и провести интервью с техническим директором VMware.

На пресс-брифинге присутствовали представители таких изданий, как IT News и TelecomDaily, а также «Российская Газета». Обсудили диджитализацию бизнеса, информационную безопасность и другие «горячие» тренды в ИТ, а также последние новости VMware. По итогам встречи в этих изданиях запланированы интервью и экспертные колонки от специалистов VMware.

В компании уверены, что личное знакомство спикера и журналистов всегда эффективно и помогает наладить хорошие и продуктивные отношения. VMware ежегодно проводит серии роуд-шоу по городам России и СНГ, которые позволяют компании быть ближе к своим заказчикам во всех регионах.