PR Partner организовал пресс-конференцию Avast «Безопасность IoT в России и мире»

  • 20 октября 2017
  • Новости


19 октября команда PR Partner организовала информационную и event-поддержку первой пресс-конференции компании Avast в России.

Мероприятие было посвящено проблемам и трендам в сфере информационной безопасности в современном мире. Спикеры Avast — управляющий директор в России и СНГ Алексей Федоров и директор департамента по исследованиям угроз Михал Салат — рассказали СМИ о результатах исследования, какие IoT-устройства самые уязвимые для кибератак в России, а также поделились планами о развитии компании на российском рынке. Главной новостью мероприятия стало открытие первого российского офиса Avast в Москве.

Пресс-конференцию посетили представители Anti-Malware, КоммерсантЪ, Интерфакс, ComNews, Sputnik, CHIP, Information Security, PC Week, BYTE Russia и др. Менеджеры агентства также организовали несколько интервью с руководством Avast для IT и бизнес-СМИ.

Avast — международная компания, которая занимается разработкой цифровых решений в области информационной безопасности. Компания предлагает продукты под брендами Avast и AVG, которые обеспечивают пользователей качественной антивирусной защитой от всех типов интернет-угроз и опасностей растущего Интернета вещей.
IMG_4350.jpgIMG_4560.jpg