PR Partner организовал пресс-конференцию для ИТ-компании NetApp

  • 09 февраля 2010
  • Новости
8 февраля в гостинице Moscow Marriott Grand Hotel PR-агентство PR Partner провело пресс-конференцию NetApp. Перед журналистами выступили вице-президент NetApp по продажам в регионе EMEA Ник Турлоу, вице-президент по альянсам и развитию партнерской сети Хуан де Зулуета, ведущий технический консультант NetApp Мэтт Уоттс и глава российского представительства компании Роман Волков.

Спикеры рассказали о планах развития NetApp в России в 2010 году. Поиск новых приоритетов в ИТ-обеспечении компаний, а также развитие ИТ-инфраструктуры заставляют производителей аппаратного и программного обеспечения пересматривать свой подход в работе с клиентами, предлагать более функциональные и экономически эффективные решения. О том, как отвечать на возросшие требования российских заказчиков, и шла речь на пресс-конференции.

PR Partner собрал 20 представителей ведущих ИТ-изданий: PC Week, CRN, Computer World, CIO, Connect!, LAN, ОСП ТВ и другие. После официальной части журналисты смогли пообщаться с представителями NetApp в неформальной обстановке во время фуршета.